微信如何查看最近访客记录

 时间:2026-04-25 03:12:30

1、点击微信的我

打开手机的微信,点击下面的我。

微信如何查看最近访客记录

2、点击朋友圈

点击上面的朋友圈。

微信如何查看最近访客记录

3、点击我的朋友圈

点击右上角我的朋友圈。

微信如何查看最近访客记录

4、点击图标

点击右上角的图标。

微信如何查看最近访客记录

5、查看记录

可以查看好友访问时,点赞和评论的记录。

微信如何查看最近访客记录

  • 微信怎么看朋友圈访客记录
  • 如何查看微信朋友圈访问记录
  • 微信怎么看谁看过我朋友圈
  • 怎么看微信谁偷偷看你
  • 微信朋友圈可以看访客记录吗
  • 热门搜索
    fraps怎么用 乳头痛是什么原因 10月24日是什么星座 晚上哭的早晨如何消肿 马蜂蛰了怎么消肿 coat是什么意思中文 如何提高弹跳力 新生儿黄疸如何处理 生活告诉我作文 骄傲的近义词是什么