vivo手机字体大小在哪里设置

 时间:2026-04-22 10:06:15

1、第一步、首先打开设置进入,找到壁纸与字体并点击进入。

vivo手机字体大小在哪里设置

2、第二步、在我的页面中选择字体功能。

vivo手机字体大小在哪里设置

3、第三步、进入字体界面中,点击右上角的字体大小。

vivo手机字体大小在哪里设置

4、第四步、最后在界面中,根据自己选择调整适合的大小。

vivo手机字体大小在哪里设置

  • vivo手机字体怎么调大
  • vivo手机字体大小怎么设置
  • vivo手机字体大小怎么调
  • vivo手机怎么设置字体大小
  • vivo手机怎么设置字体大小
  • 热门搜索
    牙龈出血的治疗方法 手淫方法 观致汽车怎么样 特色家常菜 风险评价方法 cad楼梯怎么画 重铬酸钾怎么读 涨奶有硬块怎么办 马蹄莲的养殖方法 你看起来很好吃国语版