AcFun怎么开启震动反馈

 时间:2026-04-22 11:08:11

1、首先在手轿歌机上打开“AcFun”APP,点击酱蚂荡“设置”。

AcFun怎么开启震动反馈

2、然后在“驾驾权限设置”中找到“震动反馈”。

AcFun怎么开启震动反馈

3、最后打开“震动反馈”右侧的按钮即可。

AcFun怎么开启震动反馈

1、首先在手机上打开“AcFun”APP,点击“设置”。

然后在“权限设置”中找到“震动反馈”。

最后打开“震动反馈”右侧的按钮即可。

  • AcFun怎么关闭震动反馈?
  • AcFun怎么开启震动反馈
  • AcFun怎么提交反馈
  • AcFun怎么提交反馈
  • AcFun消息震动怎么关
  • 热门搜索
    蘑菇的功效与作用 足球小知识 饭后多久运动 玉米须的作用 奇异果的功效与作用 运动明星 横空出世什么意思 peak什么意思 垂盆草的功效与作用 生理盐水的作用