iPhone13:喜马拉雅如何开启恢复上次播放进度?

 时间:2026-05-11 19:35:59

1、打开手机“喜马拉雅app”。

iPhone13:喜马拉雅如何开启恢复上次播放进度?

2、喜马拉雅首页面,打开“我的”。

iPhone13:喜马拉雅如何开启恢复上次播放进度?

3、喜马拉雅我的页面,打开“设置”。

iPhone13:喜马拉雅如何开启恢复上次播放进度?

4、喜马拉雅设置页面,开启“记住上次播放进度”,软件开启就会自动恢复上次播放进度了。

iPhone13:喜马拉雅如何开启恢复上次播放进度?

  • 喜马拉雅如何关闭上次播放进度
  • 新版喜马拉雅如何清空播放历史记录
  • 喜马拉雅播放器怎么重置
  • 喜马拉雅app如何清除历史播放?
  • 喜马拉雅如何关闭上次播放进度记录
  • 热门搜索
    怎么看ip地址 被蝎子蛰了怎么办 热血传奇怎么玩 cad怎么画角度 icloud怎么用 我的世界怎么做飞机 劲酒怎么样 微星主板怎么样 怎么显示隐藏文件 黄鱼怎么做好吃