安卓版腾讯新闻APP如何清除缓存?

 时间:2026-05-02 17:44:18

1、打开设置页面

打开安卓版腾讯新闻APP的个人中心,点击设置。

安卓版腾讯新闻APP如何清除缓存?

2、打开清除缓存页面

打开安卓版腾讯新闻APP的设置页面,点击清除缓存。

安卓版腾讯新闻APP如何清除缓存?

3、清除缓存

打开安卓版腾讯新闻APP的清除缓存页面,点击腾讯新闻缓存清除即可。

安卓版腾讯新闻APP如何清除缓存?

  • 界面新闻App安卓版清除缓存的方法
  • 安卓版测测如何清除缓存?
  • 安卓版对对如何清除缓存?
  • 安卓版斑马如何清除缓存?
  • 安卓版天聊APP如何清除软件缓存?
  • 热门搜索
    姜撞奶为什么不凝固 铜钱草怎么养 耘怎么读 腌辣椒最好吃的做法 剪映怎么剪辑视频 怎么发微信朋友圈 美图秀秀怎么换背景 拉血是怎么回事 蛋炒饭的家常做法 栎怎么读