小红书缓存数据怎么清理

 时间:2026-04-25 09:16:21

1、打开小红书“我”的页面,点击左上角的≡图标。

小红书缓存数据怎么清理

2、点击左下角的“设置”小齿轮图标。

小红书缓存数据怎么清理

3、点击“通用设置”。

小红书缓存数据怎么清理

4、点击“存储空间”。

小红书缓存数据怎么清理

5、点击“清理”即可一键清空缓存数据。

小红书缓存数据怎么清理

  • 小红书占内存太多怎么清理
  • 小红书文稿与数据怎么清理
  • 小红书如何清理缓存?
  • 小红书占的内存怎么清理
  • 小红书怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    成都旅游景点排行 怎样可以丰胸 北京的旅游景点 串口调试助手怎么用 如果可以这样爱电视剧 马蜂窝旅游 qq怎么取消特别关注 小孩受凉呕吐怎么办 凉拌凉粉 西藏旅游注意事项