微光APP怎么注销账号

 时间:2026-04-23 14:17:38

1、打开微光APP,点击首页下方的“我的”。

微光APP怎么注销账号

2、在我的页面中,点击右上角的三横线图扯汽巨标。

微光APP怎么注销账号

3、弹出秤艳侧边栏,点击设置选项。

微光APP怎么注销账号

4、点击“关于微光”。

微光APP怎么注销账号

5、点击“注销账号”。

微光APP怎么注销账号

6、点击“确认并同意注销”即可。塑民

微光APP怎么注销账号

  • 微光怎么注销当前账号
  • 微光如何注销账号
  • 微光怎么注销
  • 微光怎么注销账号
  • qq音乐怎么注销账户
  • 热门搜索
    羊蹄的做法大全 衣柜效果图大全2020款 海尔电视型号大全 花菜的做法大全家常 4399双人小游戏大全 酒柜图片大全 福特怎么样 怎么加盟快递公司 路由器和电脑怎么连接 京东怎么确认收货