安卓版秀聊APP如何重置美颜?

 时间:2026-05-02 18:02:30

1、打开美颜设置页面

打开安卓版秀聊APP的个人中心,点击美颜设置。

安卓版秀聊APP如何重置美颜?

2、打开美颜效果页面

打开安卓版秀聊APP的美颜设置页面,点击美颜。

安卓版秀聊APP如何重置美颜?

3、重置美颜

打开安卓版秀聊APP的美颜效果页面,点击重置即可。

安卓版秀聊APP如何重置美颜?

  • 安卓版秀聊APP如何查看滤镜效果?
  • 安卓版秀聊APP如何添加喜欢的运动?
  • 安卓版秀聊如何设置身高?
  • 安卓版秀聊app如何录制声音?
  • 安卓版秀聊如何添加出生日期?
  • 热门搜索
    猪肝菠菜汤的做法 乌冬面的做法 rank函数怎么用 芋头糕的做法 白菜豆腐汤的做法 五香花生的做法 柠檬汁的做法 南瓜饼的做法 肥肠的做法大全 匝怎么读