华宝智投如何停用悬浮球开启

 时间:2026-04-22 11:14:10

1、手机打开“华宝智投”App,华宝智投主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

华宝智投如何停用悬浮球开启

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

华宝智投如何停用悬浮球开启

3、系统设置界面点击“悬浮球开启”后面的圆点

华宝智投如何停用悬浮球开启

4、“悬浮球开启”后面的圆点变为灰色即表示华宝智投停用悬浮球开启成功

华宝智投如何停用悬浮球开启

  • 华宝智投如何关闭期货快讯
  • 华宝智投接收消息,没声音怎么办?
  • 华宝智投怎么设置悬浮球开启功能
  • 华宝智投怎么设置悬浮球开启功能
  • 华宝智投如何清除缓存
  • 热门搜索
    怎么把照片变小 怎么建立微信群 微波炉怎么清洗 消息怎么写 怎么打特殊符号 胸闷气短怎么办 虾皮怎么吃 韩泰轮胎怎么样 喉咙痒怎么办 黄体酮催月经怎么吃