得物解绑自己的银行卡如何设置

 时间:2026-04-23 17:38:57

1、打开得物,点击个人中心右上角的【设置】。

得物解绑自己的银行卡如何设置

2、在列表中找到【支付设置】,点击打开。

得物解绑自己的银行卡如何设置

3、在列表中找到【银行卡管理】,点击打开。

得物解绑自己的银行卡如何设置

4、在打开的页面中找到【银行卡】,点击【编辑】。

得物解绑自己的银行卡如何设置

5、在打开的弹窗中,点击【解除绑定】。

得物解绑自己的银行卡如何设置

6、在打开的弹窗中输入交易密码即可。

得物解绑自己的银行卡如何设置

  • 赏帮赚的任务金额怎样查看呢?
  • 微信绑卡时提示不支持开通怎么办
  • 微信为什么被限制收款
  • 微信怎么进入帮助中心
  • 支付宝未成年实名认证没有银行卡怎么办
  • 热门搜索
    鸡腿饭的做法 面包怎么做 锅包肉做法 肝火旺盛怎么调理 香菇包子馅的做法 炸薯条的做法 马鲛鱼的做法 鱼头豆腐汤的做法 八宝饭做法 黄花鱼的家常做法