航班管家APP如何注销账号

 时间:2026-04-22 17:31:02

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击个人头像。

航班管家APP如何注销账号

2、进入个人主页界面中,找到个人信息选项,点击进去。

航班管家APP如何注销账号

3、进入个人信息菜单栏中,找到永久注销账号选项,点击进去。

航班管家APP如何注销账号

4、进入注销账号界面中,点击底部的确认永久注销账号按钮即可。

航班管家APP如何注销账号

  • 怎样把闲鱼APP的音量调整为振动模式?
  • 如何使用QQ购买火车票
  • QQ钱包怎么使用手机充值卡充值
  • 微信~如何切换微信钱包地区呢?
  • 老夫子怎么大招捆人
  • 热门搜索
    腰酸怎么办 qq怎么邀请好友进群 显示器分辨率怎么调 拼多多怎么退款 手机以旧换新怎么换 贴膜怎么贴 放屁臭是怎么回事 得了乙肝怎么办 紧张怎么办 俞灏明怎么被烧的