酷狗音乐桌面浮动歌词怎么开启

 时间:2026-04-22 00:42:59

1、第一步,打开手机上的酷狗音乐,点击右上角的三根线按钮。

酷狗音乐桌面浮动歌词怎么开启

2、第二步,之后点击设置。

酷狗音乐桌面浮动歌词怎么开启

3、第三步,然后点击桌面与歌词。

酷狗音乐桌面浮动歌词怎么开启

4、第四步,之后将桌面浮动歌词的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启桌面浮动歌词。

酷狗音乐桌面浮动歌词怎么开启

  • 酷狗音乐桌面浮动歌词怎么设置?
  • 酷狗音乐怎么开启动感歌词?
  • 酷狗音乐动感歌词怎么设置?
  • 酷狗音乐动感歌词怎么设置
  • 手机酷狗音乐怎么开启动感歌词?
  • 热门搜索
    旷野的意思 喝什么水最健康 枇杷膏的作用 三亚有什么特产 颜值是什么意思 凡尔赛文学什么梗 什么饮料健康 胎位loa是什么意思 苹果醋有什么作用 什么鱼好