窃语漂流瓶怎么停用个性化推荐

 时间:2026-04-23 04:53:23

1、手机打开“窃语漂流瓶”App,窃语漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

窃语漂流瓶怎么停用个性化推荐

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

窃语漂流瓶怎么停用个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

窃语漂流瓶怎么停用个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示窃语漂流瓶停用个性化推荐成功

窃语漂流瓶怎么停用个性化推荐

  • 怎么停用窃语漂流瓶首页隐身
  • 如何停用窃语漂流瓶个性化推荐
  • 如何启用窃语漂流瓶个性化推荐
  • 怎么停用窃语漂流瓶精彩内容推送消息
  • 如何停用窃语漂流瓶排行榜隐身
  • 热门搜索
    蔬菜面条的做法 结婚证丢失怎么补办 戾怎么读 冼怎么读 电子驾驶证怎么申请 嘎鱼的做法 红烧羊排的做法 胃疼怎么办快速止痛 尹怎么读 微信删除的聊天记录怎么恢复