keep怎么开启饮食指南

 时间:2026-04-28 12:32:27

1、打开keep,在个人界面中,找到“饮食指南”功能;

keep怎么开启饮食指南

2、进入到饮食指南页面,每日都会给出早餐、午餐、晚餐的饮食参考,点击“编辑”按钮;

keep怎么开启饮食指南

  • Keep健身饮食指南在哪看
  • 怎么在Keep里面定制饮食计划?
  • Keep健身怎么开启饮食指南?
  • KEEP如何查看菜谱?
  • keep食谱在哪看
  • 热门搜索
    怎么变漂亮 指甲油怎么涂 鱼片怎么做 菠萝蜜怎么吃图解 看门狗2怎么设置中文 dnf怎么转职 重庆大学城市科技学院怎么样 换手机号微信怎么办 怎么用word画图 体质差怎么调理