小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样关闭小象优品APP的个性化推荐
时间:2026-04-22 02:36:12
1、打开苹果手机的小象优品APP,点击右下角“我的”进入!
2、点击“设置”进入!
3、将“接收个性化推荐”右侧的按钮关闭即可!
小象优品APP如何关闭个性化推荐
小象优品应该怎样关闭个性化推荐
怎样设置小象优品APP的个性化推荐
手机小象优品app怎样关闭个性化推荐功能
怎样设置小象优品APP的个性化推荐
热门搜索
river怎么读
章光101效果怎么样
怎么连接打印机
疥疮是怎么引起的
怎么做干花
皮蛋怎么做好吃
酾怎么读
qq邮箱地址怎么写
腰椎病怎么治疗
腌黄瓜条怎么腌制好吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长