小米画报怎么查看隐私政策

 时间:2026-04-23 10:07:48

1、打开小米画报。

小米画报怎么查看隐私政策

2、打开小米画报后,点击下方“设置”。

小米画报怎么查看隐私政策

3、点击下方设置后,找到“关于小米画报”并打开。

小米画报怎么查看隐私政策

4、打开之后,进入“关于小米画报界面”。

小米画报怎么查看隐私政策

5、进入“关于小米画报界面”点击“隐私设置”。

小米画报怎么查看隐私政策

6、点击隐私设置后,再点击隐私政策,就可以查看小米画报隐私政策了。

小米画报怎么查看隐私政策

  • 佳木斯电话呼叫中心系统
  • 复方石韦片怎么样,三金片的作用和功效更好吗?
  • 开心消消乐118关三星攻略
  • 2-5岁宝宝很怕黑,怎么办?
  • LOL国服王者安妮,符文天赋推荐攻略篇!
  • 热门搜索
    莲藕的做法 香菇水饺馅的做法 虾皮的做法 咖喱鸡肉饭的做法 春卷皮的做法 朝鲜面的做法 犰狳怎么读 甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读 藕的做法大全家常菜 红烧丸子的家常做法