手机QQ怎么开启厘米秀

 时间:2026-05-10 16:10:08

1、先打开手机中已下载并登录的QQ。见下图

手机QQ怎么开启厘米秀

2、点击打开一个好友。见下图

手机QQ怎么开启厘米秀

3、点击页面下方的+符号。见下图

手机QQ怎么开启厘米秀

4、滑动页面就可以找到厘米秀。见下图

手机QQ怎么开启厘米秀

5、点击去商城开通。见下图

手机QQ怎么开启厘米秀

手机QQ怎么开启厘米秀

6、开通后,回到聊天页面就可以使用厘米秀了。见下图

手机QQ怎么开启厘米秀

  • TT语音怎么开启青少年模式
  • 可以qq提现的赚钱游戏软件
  • 用qq赚钱的软件
  • OPPOA56怎么隐藏应用
  • 适合小学生的qq赚钱应用是什么?
  • 热门搜索
    卫冕冠军是什么意思 固若金汤的意思 心惊胆战的意思 would是什么意思 怀孕一个月会有什么症状 翻新机是什么意思 killer什么意思 qc是什么意思 barber什么意思 黄芪的功效与作用禁忌