拼多多怎么开启后台听直播

 时间:2026-05-11 18:21:44

1、首先,打开拼多多APP

拼多多怎么开启后台听直播

2、点击右下角个人中心

拼多多怎么开启后台听直播

3、点击进入设置

拼多多怎么开启后台听直播

4、点击直播设置

拼多多怎么开启后台听直播

5、打开后台听直播即可。

拼多多怎么开启后台听直播

  • 拼多多怎么关闭后台听直播
  • 拼多多怎么开启后台听直播?
  • 拼多多如何开启后台听直播?
  • 拼多多怎么关闭后台听直播
  • 拼多多怎么开启后台听直播
  • 热门搜索
    ls是什么意思 pp是什么意思 精日分子是什么意思 人防车位是什么意思 望穿秋水是什么意思 cloud是什么意思 收悉是什么意思 开塞露擦脸有什么效果 1957年属什么生肖 孤鸾煞是什么意思