途虎养车APP怎样更换个人账号的头像?

 时间:2026-04-29 02:43:21

1、手机打开途虎养车APP;

途虎养车APP怎样更换个人账号的头像?

2、点击进入右下角我的;

途虎养车APP怎样更换个人账号的头像?

3、再点击敏忌右上角的设置键;裹捕

途虎养车APP怎样更换个人账号的头像?

4、进入设置之后点击账号头像;

途虎养车APP怎样更换个人账号的头像?

5、再点击头像;

途虎养车APP怎样更换个人账号的头像?

6、点击从相诉救获册中选择;

途虎养车APP怎样更换个人账号的头像?

7、选择自己想要更换的图片进行裁剪点击右下角的确定即可。

途虎养车APP怎样更换个人账号的头像?

  • 途虎养车怎么更换头像
  • 热血江湖手游江湖异志怎么做
  • 沃尔沃XC60变速箱MPS6抖动问题维修过程
  • 粘粘球是有毒的吗
  • 寻仙宁阳观隐藏任务流程详细攻略
  • 热门搜索
    rank函数怎么用 清炖牛肉的家常做法 寿喜锅的做法 干煸四季豆的家常做法 涔怎么读 枭怎么读 炙怎么读 鱼丸子的做法 银镯子变黑怎么清洗 糙米的做法