智联招聘如何删除多余的求职意向

 时间:2026-04-23 20:55:00

1、首先打开智联APP,点击右下角“我的”

智联招聘如何删除多余的求职意向

2、点击“管理求职意向”

智联招聘如何删除多余的求职意向

3、点击你要删掉的求职意向的后面编辑标志

智联招聘如何删除多余的求职意向

4、点击“删除此求职意向”

智联招聘如何删除多余的求职意向

5、点击“删除”即可

智联招聘如何删除多余的求职意向

1、1、首先打开智联APP,点击右下角“我的”

2、点击“管理求职意向”

3、点击你要删掉的求职意向的后面编辑标志

4、点击“删除此求职意向”

5、点击“删除”即可


感谢您的阅读,如果这篇文章帮助到您,请点赞支持哦

  • 如何更改智联招聘求职意向
  • Boss直聘如何查看求职记录?
  • boss直聘怎么投简历
  • 如何预览智联招聘的个人简历
  • 智联招聘如何隐藏简历?
  • 热门搜索
    名牌包包品牌大全 刘兰芳评书大全 小学生对联大全 年会舞蹈视频大全 奔腾x80怎么样 二年级成语大全 淮海战役简介 round函数怎么用 刘若鹏简介 羊角蜜甜瓜怎么吃