城信怎么关闭掉消息通知?

 时间:2026-04-23 13:48:32

1、城信要关闭掉消息通知,城信启动,如图。

城信怎么关闭掉消息通知?

2、城信启动后,【我】启动,如图。

城信怎么关闭掉消息通知?

3、【我】启动后,【新消息设置】启动开,如图。

城信怎么关闭掉消息通知?

4、【新消息通知】简单启动着的,如图。

城信怎么关闭掉消息通知?

5、那就直接把【新消息通知】关闭下,如图。

城信怎么关闭掉消息通知?

1、1、城信要关闭掉消息通知,城信启动。

2、城信启动后,【我】启动。

3、【我】启动后,【新消息设置】启动开。

4、【新消息通知】简单启动着的。

5、把【新消息通知】关闭下。

  • 城信怎么关闭新消息通知?
  • 城信怎么关闭余额锁?
  • 城信怎么充值?
  • 城信怎么修改登录密码?
  • 城信怎么添加银行卡?
  • 热门搜索
    first怎么读 唔小东西你怎么这么紧 码表怎么调 尸王殿怎么走图解 qq怎么群发 鼻塞怎么快速通气 足底筋膜炎怎么治疗 油漆怎么洗 gucci怎么读 introduce怎么读