掌阅APP怎么开启书架推书功能

 时间:2026-05-10 01:27:48

1、点击我的

打开掌阅APP,点击下方【我的】图标。

掌阅APP怎么开启书架推书功能

2、点击设置

在我的页面,点击下方【设置】功能。

掌阅APP怎么开启书架推书功能

3、开启书架推书

在设置页面,点击下方【书架推书】功能开启即可。

掌阅APP怎么开启书架推书功能

  • 掌阅如何开启书架推书?
  • 掌阅如何设置书架推书功能
  • 掌阅怎么开启书架推书?
  • 掌阅app怎么把小说加入书架?
  • 掌阅怎么关闭书架推书?
  • 热门搜索
    运动会方队 倍他乐克的作用 运动员入场词 咖啡机什么牌子好 什么是私有云 荷叶茶有什么功效 莲子的作用 什么是塔楼 红糖的作用 关于知识的作文