苹果查看保障状态

 时间:2026-04-25 07:41:33

1、点击技术支持

点击苹果页面的【技术支持】。

苹果查看保障状态

2、点击Apple维修

点击界面的【Apple维修】。

苹果查看保障状态

3、点击选项

点击界面的【跟踪现有维修的状态】选项。

苹果查看保障状态

4、点击设备

点击个人的iPhone设备。

苹果查看保障状态

5、查看保障状态

点击个人iPhone设备的保障状态。

苹果查看保障状态

  • 苹果查序列号查询真伪
  • 苹果手机怎么查询官网序列号
  • 苹果怎么查序列号和激活时间
  • 苹果新机怎么查询有没有被激活过?
  • 怎么查询苹果手机序列号真伪
  • 热门搜索
    自制美食小吃简单做法 西葫芦怎么做好吃 尧怎么读 oppo怎么截屏 长虹电视怎么投屏 角斗怎么读 鲫鱼怎么做好吃 iphone怎么设置自定义铃声 任正非次女为什么姓姚 龙卷风是怎么形成的