搜狗搜索怎么开启语音播报?

 时间:2026-04-24 20:52:06

1、菜单栏找到我;

搜狗搜索怎么开启语音播报?

2、点击右上角设置;

搜狗搜索怎么开启语音播报?

3、列表中选择语音设置;

搜狗搜索怎么开启语音播报?

4、打开语音播报按钮即可。

搜狗搜索怎么开启语音播报?

  • 墨迹天气APP怎么关闭卡通助手?
  • 百度大字版APP的推送文件在哪删除
  • 六号特工装备怎么搭配
  • 桂花夏天怎么嫁接?
  • 露薇花怎样分株
  • 热门搜索
    心形图片大全 lol怎么看隐藏分 炖鸭子的做法大全 作文开头结尾大全 数字密码大全 欧舒丹护手霜怎么样 小学生对联大全 幼儿游戏大全 内蒙古工业大学怎么样 粟裕简介