如何在京东中预约抢购iPhone13

 时间:2026-04-22 19:24:09

1、选上商品

进入京东首页,搜索一下iPhone13,找到后点击进入。

如何在京东中预约抢购iPhone13

2、点击预约

在商品详细信息界面,点击右下角的立即预约。

如何在京东中预约抢购iPhone13

3、选购信息

选择自己想要购买的外观等信息后点击确定。

如何在京东中预约抢购iPhone13

4、成功操作

界面会显示自己成功预约抢购的字样。

如何在京东中预约抢购iPhone13

  • 升麻的功效与作用
  • iphonex拍照技巧
  • 苹果手机使用技巧及快捷操作
  • 怎么获得乐视VIP?
  • 食品生产许可证需要(哪些条件)
  • 热门搜索
    帕尔哈提你怎么舍得我难过 黄金海岸在哪里 如何修改照片像素 出差报告怎么写 一段很现实的话适合发朋友圈 长春花怎么养 厦门动物园在哪里 珠海旅游攻略自由行 专长怎么填 如何改掉坏习惯