住小帮怎么复制我的动态的分享链接

 时间:2026-04-25 02:55:52

1、点击个人头像图标

在APP首页中点击左上方个人头像的图标。

住小帮怎么复制我的动态的分享链接

2、选择分享

进入个人主页后,点击目标动态内容左下方分享的图标。

住小帮怎么复制我的动态的分享链接

3、点击复制链接

点击右下方复制链接的选项。

住小帮怎么复制我的动态的分享链接

4、分享链接复制成功

系统弹出已复制的提示,即可复制我的动态的分享链接。

住小帮怎么复制我的动态的分享链接

  • 自媒体百家号要参加百+计划如何报名?
  • 淘宝联盟阿里妈妈网站制作淘宝联盟怎么有效推广
  • hpv6、11型阳性严重吗?
  • 抖音打赏记录在哪里
  • 手机yy频道怎么发布推送
  • 热门搜索
    鼠标图标怎么换 货架大全 脸上皱纹怎么去除 马图片大全 阿玛尼粉底液怎么样 穿越火线武器大全 教师评语大全 怎么把视频旋转 牙齿松动怎么治疗 读书笔记大全