怎么注销哔哩哔哩账号

 时间:2026-04-21 19:44:08

1、打开哔哩哔哩app,在【我的】页面点击【设置】。

怎么注销哔哩哔哩账号

2、进入设置界面后,点击【隐私权限设置】。

怎么注销哔哩哔哩账号

3、再选择【注销账号】。

怎么注销哔哩哔哩账号

4、点击【确认并继续注销】,点完后面的【明确条款】和【注销原因】即可。

怎么注销哔哩哔哩账号

1、打开哔哩哔哩app,在【我的】页面点击【设置】。

2、进入设置界面后,点击【隐私权限设置】。

3、再选择【注销账号】。

4、点击【确认并继续注销】,点完后面的【明确条款】和【注销原因】即可。

  • 京东里面的待收货订单怎么催单
  • 养生食补奶油蚕豆山药浓汤的做法
  • 王者荣耀本子吧这个链接怎么用
  • 急救手册 如何急救
  • myfamily英语作文60字带翻译怎么写
  • 热门搜索
    cph4是什么 韶华是什么意思 金刻羽事件是什么 thirsty是什么意思 指压是什么 c位是什么位置 什么是中央空调 fsi是什么意思 对食是什么意思 安乐死是什么