抱抱直播怎么开启大礼物推送?

 时间:2026-04-25 17:10:40

1、点击菜单键我的;

抱抱直播怎么开启大礼物推送?

2、找到头像右侧设置;

抱抱直播怎么开启大礼物推送?

3、选择通知提醒;

抱抱直播怎么开启大礼物推送?

4、打开大礼物推送按钮即可。

抱抱直播怎么开启大礼物推送?

  • 抱抱直播中的抱抱提醒功能怎么设置
  • 抱抱直播如何开启大礼物推送提醒
  • 抱抱直播如何获得特效
  • 抱抱直播怎么开启夜间模式?
  • 抱抱直播如何开启夜间模式
  • 热门搜索
    扣分什么时候清零 什么是感恩节 txt是什么意思 cfa是什么意思 恶魂之泪有什么用 dirty是什么意思 panda是什么意思 定增是什么意思 繁华的意思 富时中国a50指数是什么意思