vivoS10e怎么设置双击亮屏

 时间:2026-04-24 14:05:13

1、找到<设置>然后在其中我们需要点击<快捷与辅助>

vivoS10e怎么设置双击亮屏

2、之后大家需要在快捷与辅助中找到<智能体感>选择他

vivoS10e怎么设置双击亮屏

3、进去后我们需要找到<智能亮屏熄屏>

vivoS10e怎么设置双击亮屏

4、最后我们只要将<双击点亮>右侧的开关打开即可开启双击亮屏

vivoS10e怎么设置双击亮屏

  • 300大作战如何查看英雄樱山水皮肤
  • 风味鱼腩的做法
  • 当今流行音乐的唱歌技巧
  • 苹果12手机如何处理信息重复提醒
  • 个人开发者账号如何出售?
  • 热门搜索
    一什么叮咛 word是什么意思 喜当爹什么意思 公务员遴选考什么 中庸是什么意思 name是什么意思 葡萄什么时候种植 雪梅古诗的意思 微薄是什么意思 s是什么意思