掌上生活在哪里查看授权情况

 时间:2026-04-25 19:33:41

1、进入掌上生活主界面,点击右下方我的。

掌上生活在哪里查看授权情况

2、在这里再点击右上方的图标。

掌上生活在哪里查看授权情况

3、在设置里点击授权管理。

掌上生活在哪里查看授权情况

4、最后在这里就可以查看授权情况。

掌上生活在哪里查看授权情况

  • 打本的意思是什么
  • 留学推荐信怎么弄
  • 怀孕36周羊水多怎么办?
  • 怎样在他趣APP查看隐私设置
  • 小红书账号封号怎么解决
  • 热门搜索
    青海湖游玩攻略 荷叶茶减肥吗 红烧鸡爪 针灸减肥视频 减肥中午吃什么好 青岛旅游攻略 减肥咖啡 刘公岛简介 怎么样才能减肥 贡嘎山旅游攻略