小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppoa93HD标识怎么关闭
时间:2026-04-29 02:56:26
1、打开手机【设置】,点击进入【SIM卡与流量管理】。
2、点击选择要关闭hd的手机卡。
3、进入后,关闭【VoLTE高清通话】开关即可。
oppo手机怎么关闭hd高清通话
oppor15手机怎么关闭hd
vivoy52s语音助手如何唤醒
小米10s在哪里关闭hd
红米note11pro如何关闭HD模式
热门搜索
老公都是怎么玩你的
怎么做辣椒酱
羞愧近义词
青州博物馆
小女孩发型
mp3怎么下载
医学常识
楼上太吵怎么办
家里潮湿怎么办
犹豫近义词
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长