二层楼小说app怎么注销账号

 时间:2026-04-21 17:00:39

1、点击我的

打开二层楼小说app后,点击【我的】。

二层楼小说app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

二层楼小说app怎么注销账号

3、点击账号注销

进入系统设置界面,点击【账号注销】。

二层楼小说app怎么注销账号

4、点击继续注销

进入账号注销界面,点击【继续注销】。

二层楼小说app怎么注销账号

5、点击确定

进入注销账户提示界面,点击【确定】。

二层楼小说app怎么注销账号

  • 懒人小说app怎么注销账号
  • 怪灯小说app怎样注销账号
  • 小说仓库app怎么注销账号
  • 星空小说app怎样注销账号
  • 番茄小说怎么注销账号?
  • 热门搜索
    如何做蛋包饭 网速变慢怎么办 四级成绩什么时候出 上传照片过大怎么办 失眠如何治疗 如何解放思想 sma是什么疾病 如何克服自卑心理 招商掌上生活 gb是什么意思