opporeno6pro如何设置短信播报功能

 时间:2026-04-21 17:53:59

1、打开opporeno6pro手机【设置】——点开【Breeno】选项

opporeno6pro如何设置短信播报功能

2、进人【Breeno】界面——点开【Breeno语音】

opporeno6pro如何设置短信播报功能

3、进人【Breeno语音】界面——点开【来电和短信播报】

opporeno6pro如何设置短信播报功能

4、进人【来电和短信播报】界面——打开【短信播报】右侧的开关按钮即可

opporeno6pro如何设置短信播报功能

  • 微信违规被封怎么办?
  • 怎么查看自己微信违规行为
  • ios16如何打开来电闪光灯?
  • 怎样防止微信号被封
  • 搜狐视频怎么注销账号
  • 热门搜索
    银行存款利息怎么算 海水为什么不能喝 小米净水器怎么样 君乐宝奶粉怎么样 企业邮箱怎么申请 樽怎么读 parents怎么读 挈怎么读 酸菜的做法大全 地瓜挂浆的做法