安卓版墨迹天气如何申请内测?

 时间:2026-04-22 12:08:07

1、打开设置页面

打开安卓版墨迹天气的个人中心,点击设置。

安卓版墨迹天气如何申请内测?

2、打开内测申请页面

打开安卓版墨迹天气的设置页面,点击内测申请。

安卓版墨迹天气如何申请内测?

3、申请内测

打开安卓版墨迹天气的内测申请页面,点击立即申请内测即可。

安卓版墨迹天气如何申请内测?

  • 安卓版墨迹天气如何添加语音闹钟?
  • 安卓版墨迹天气如何添加星座?
  • 安卓版墨迹天气APP如何调节字体大小?
  • 安卓版墨迹天气如何关闭自动更新天气功能?
  • 安卓版墨迹天气如何关闭卡通助手?
  • 热门搜索
    扇贝粉丝蒜蓉家常做法 鲜肉包子馅的做法 辣椒酱做法 米粉肉的做法 米糕的家庭的做法 逯怎么读 联通宽带怎么样 煮羊肉的做法 狗肉的做法及配料 杂酱的做法