小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米动态壁纸怎么只播放一遍
时间:2026-04-26 04:24:36
1、打开手机设置,然后点击息屏与锁屏。
2、接着点击锁屏画报。
3、进入下个页面,点击幻灯片壁纸即可重复播放。
小米动态壁纸怎么只播放一遍
小米手机如何设置壁纸轮播
小米手机如何设置动态壁纸?
小米动态壁纸怎么只播放一遍
红米手机开启桌面壁纸轮播
热门搜索
电脑怎么备份
怎么登陆邮箱
我的世界怎么去城市
宝宝厌食怎么办
性冷淡怎么治疗
蜻怎么组词
长期便秘怎么调理
德国喜宝奶粉怎么样
授权委托书怎么写
怎么下载word文档
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长