支付宝不需要的优惠券怎么样删除

 时间:2026-05-03 02:53:18

1、进入APP,找到上方【卡包】图标。

支付宝不需要的优惠券怎么样删除

2、开启要删除的优惠券。

支付宝不需要的优惠券怎么样删除

3、找到【删除】图标。

支付宝不需要的优惠券怎么样删除

4、找到【确定】按钮,就可以删除该优惠券。

支付宝不需要的优惠券怎么样删除

1、进入APP,找到上方【卡包】图标。

2、开启要删除的优惠券。

3、找到【删除】图标。

4、找到【确定】按钮,就可以删除该优惠券。

  • 凯迪拉克srx空调排水管在什么地方
  • 支付宝如何查询健康金
  • 苹果手机设置日历提醒
  • 钉钉怎样绑定支付宝
  • 支付宝如何添加设备
  • 热门搜索
    家常豆腐的简单做法 快速祛痘方法 三级大全 蓬莱松的养殖方法 个人档案丢失怎么办 怎么样去黑头 法令纹怎么办 网络营销方法 痛风的症状及治疗方法 怎么提升信用卡额度