小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何查看手机屏幕使用时间?
时间:2026-04-23 23:52:14
1、第一步:在小米手机上,打开手机设置。
2、第二步:接着点击找到“屏幕时间管理”。
3、第三步:进入后,就可以查看手机已使用的时长。
屏幕使用时间怎么看
屏幕使用时间怎么看
在哪里可以查看手机屏幕的使用时长?
红米手机如何查看屏幕使用时间
小米手机如何按周查看手机屏幕使用情况
热门搜索
深圳攻略
冒险与挖矿攻略
科学的减肥方法
红烧牛腩
一个月减肥计划
普洱茶减肥
洛克王国怎么加好友
经络减肥
轻微烫伤怎么办
减肥励志语录
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长