京东怎么关闭面容ID支付功能

 时间:2026-04-23 18:54:47

1、启动设置项目

在应用主页中启动右上方设置的项目。

京东怎么关闭面容ID支付功能

2、翻开支付设置列表

翻开支付设置的列表。

京东怎么关闭面容ID支付功能

3、修改生物支付权限

修改生物支付的权限。

京东怎么关闭面容ID支付功能

4、关闭面容ID开关即可

关闭面容ID的支付功能右边的开关,即可关闭面容ID支付功能。

京东怎么关闭面容ID支付功能

  • 天猫app怎样打开平台营销短信通知
  • 怎么查征信
  • 京东要保存账号二维码到手机相册应该如何操作
  • 怎么样在苏宁金融购买延保
  • 如何打开钉钉更多的活动信息及增值服务信息?
  • 热门搜索
    泰拉瑞亚肉山怎么召唤 我的笔顺怎么写 卵巢囊肿是怎么来的 麻辣串的做法及配方 回旋镖怎么折 冬瓜排骨汤怎么做 心无旁骛怎么读 后视镜怎么调 胸口疼是怎么回事 谒怎么读