手机波点音乐怎么开启允许与其他应用同时播放

 时间:2026-04-23 13:21:53

1、第一步:首先我们打开波点音乐app,选择右下角“我的”选项;

手机波点音乐怎么开启允许与其他应用同时播放

2、第二步:然后我们在我的页面中,选择右上角“设置”选项;

手机波点音乐怎么开启允许与其他应用同时播放

3、第三步:最后在设置页面中,把“允许与其他应用同时播放”后面的按钮打开即可;

手机波点音乐怎么开启允许与其他应用同时播放

  • 怎么设置是否允许波点音乐与其他应用同时播放
  • 如何开启波点音乐APP允许与其他应用同时播放?
  • 波点音乐怎么开启允许其他应用同时播放
  • QQ炫舞家园普通图纸券如何获得?
  • QQ空间如何切换为夜间模式
  • 热门搜索
    不期而遇的意思 人心不古什么意思 genuine什么意思 reboot什么意思 雨后春笋的意思 沧海桑田是什么意思 碘酒的作用 开奶茶店需要什么设备 送男人什么礼物最好 男人不硬是什么原因