小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone13promax怎么设置辅助触控
时间:2026-04-24 10:05:49
1、首先在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、然后在辅助功能中点击【触控】选项。
3、最后将【辅助触控】右侧的开关打开即可。
iphone13一键锁屏
苹果13怎么退出软件
iphone13怎么一键锁屏
怎么设置苹果手机的计算器为科学计算器
怎么关闭苹果13手机的单手操作功能
热门搜索
小米怎么样
成语大全及解释
行距20磅怎么设置
冷战怎么办
我的世界摩天轮怎么做
吉利汽车报价大全
午餐肉怎么做好吃
鳗鱼干怎么做
骨质增生的治疗方法
西兰花的做法大全家常
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长