汽水音乐APP怎样管理广告推送

 时间:2026-04-22 09:42:35

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

汽水音乐APP怎样管理广告推送

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

汽水音乐APP怎样管理广告推送

3、第三步,选择【管理广告推送】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

汽水音乐APP怎样管理广告推送

  • 汽水音乐App查看个人信息查阅与管理
  • 汽水音乐App怎样关闭桌面歌词
  • 汽水音乐怎么开启展示个性化广告
  • 汽水音乐APP怎样设置性别
  • 汽水音乐App查看会员中心
  • 热门搜索
    美联储降息意味着什么 exo是什么意思 伏特加什么味道 回家的路很长什么歌 汽车mpv是什么意思 impossible是什么意思 宁静致远什么意思 november是什么意思 农村养殖致富 运动健身