手机qq如何添加特别关心?

 时间:2026-04-23 00:40:44

1、首先点击手机桌面中的qq。

手机qq如何添加特别关心?

2、然后点击屏幕左上方的个人头像。

手机qq如何添加特别关心?

3、接着点击屏幕左下方的设置。

手机qq如何添加特别关心?

4、然后点击消息通知。

手机qq如何添加特别关心?

5、接着点击特别关心。

手机qq如何添加特别关心?

6、然后点击添加特别关心。

手机qq如何添加特别关心?

7、接着点击一个要特别关心的好友就可以了。

手机qq如何添加特别关心?

  • 迷你世界怎么召唤神龙教程
  • 三国杀徐庶武将配合
  • 奥特曼系列ol新生代召唤卡在哪里使用
  • 王者荣耀女英雄娜可露露
  • 一划到底:简单模式第14、15、16关攻略
  • 热门搜索
    4月29日是什么星座 到底的近义词是什么 十三香是什么 大便黑色是什么原因 人为什么会死 梦见鞋丢了是什么意思 驾驭是什么意思 红红的太阳像什么 鸡胗是鸡的什么部位 干事是什么意思