衣服支出如何在《好好记账》app中记账?

 时间:2026-04-30 18:45:01

1、步骤一:打开手机桌面上的好好记账app,点击下方的【日历】图标。

衣服支出如何在《好好记账》app中记账?

2、步骤二:在日历页面点击右上角的【记一笔】。

衣服支出如何在《好好记账》app中记账?

3、步骤三:在支出页面点击【衣服】,完成具体记录即可。

衣服支出如何在《好好记账》app中记账?

  • 《好好记账》怎么删除记账模板
  • 好好记账app怎么关闭记账面板
  • 好好记账APP如何开启自动记账功能
  • 好好记账app关闭记账面板怎么做
  • 好好记账如何设置记账提醒
  • 热门搜索
    1978年是什么命 emt是什么意思 百闻不如一见什么意思 脸色发黄是什么原因 什么是项目管理 双飞什么意思 海带和什么不能一起吃 婴儿什么时候补钙 skirt什么意思 打k是什么意思