Keep怎么进行清除缓存

 时间:2026-04-25 09:54:21

1、打开手机上的Keep,点击下方我选项。

Keep怎么进行清除缓存

2、点击左上角三条横线图标选项。

Keep怎么进行清除缓存

3、点击下面的设置选项。

Keep怎么进行清除缓存

4、点击下面的通用设置选项。

Keep怎么进行清除缓存

5、点击缓存管理即可。

Keep怎么进行清除缓存

  • 苹果iPad相机保留拍摄模式怎么设置
  • 远离灰指甲 护甲七步骤
  • 戴尔经验之塔强调的是?
  • 教师资格证丢失补办流程
  • iphone7plus怎样换壁纸
  • 热门搜索
    中专是什么文化程度 天什么地什么的成语 古稀是什么意思 养尊处优的尊是什么意思 舌字加一笔是什么字 pbs是什么 什么是中心对称图形 什么叫幸福 艾特是什么意思 男生剪什么发型好看