沧州行2.0app怎样录入员工信息?

 时间:2026-05-11 17:04:04

1、进入沧州行2.0app首页后,点击【个人中心】。

沧州行2.0app怎样录入员工信息?

2、进入个人中心界面,点击右上角【设置图标】。

沧州行2.0app怎样录入员工信息?

3、进入个人设置界面,点击【员工管理】。

沧州行2.0app怎样录入员工信息?

4、进入员工信息录入界面,上传图片、姓名、员工号,勾选《人脸采集协议》同意,点击【上传】。

沧州行2.0app怎样录入员工信息?

  • 舟山公交2.0app怎样提交意见反馈
  • 企业微信怎么录入员工指纹
  • 逛沧州app怎样新增收货地址信息?
  • 沧州行如何清除缓存
  • 沧州行2.0app怎样关闭个性化推送
  • 热门搜索
    毕业证丢了怎么办 无限极产品怎么样 眼睛疲劳怎么缓解 脾气暴躁易怒怎么办 怎么生双胞胎 怎么卸载手机自带软件 腋下有异味怎么办 听后感怎么写 英文逗号怎么打 舌头发麻是怎么回事