在陆良app怎么清空缓存?

 时间:2026-05-05 04:09:28

1、点击我的

进入在陆良app首页后,点击【我的】。

在陆良app怎么清空缓存?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

在陆良app怎么清空缓存?

3、点击清空缓存

进入设置界面,点击【清空缓存】。

在陆良app怎么清空缓存?

4、点击清空缓存

进入清空本地缓存操作提示界面,点击【清空缓存】。

在陆良app怎么清空缓存?

  • 大麦app怎么清空缓存
  • 天涯社区APP怎么清空缓存
  • 在陆良app怎么清空缓存?
  • 倾诉APP怎么清空缓存
  • 在陆良app怎么清空我的浏览记录?
  • 热门搜索
    嗜怎么读 怎么给文件夹设置密码 黄豆怎么做好吃 檐怎么读 六边形怎么画 臻怎么读 苹果耳机怎么用 孕妇为什么不能吃火锅 眼角痒是怎么回事 腊鸭腿怎么做好吃