抖音怎么查看直播时长

 时间:2026-04-24 16:27:37

1、第一步进去抖音,点击打开侧边栏图标。如下图。

抖音怎么查看直播时长

2、第二步打开抖音侧边栏之后,点击下方的创作者服务中心。如下图。

抖音怎么查看直播时长

3、第三步进去创作者服务中心之后,点击主播中心。如下图。

抖音怎么查看直播时长

4、第四步进去主播中心之后,可以看到今天的直播时长。如下图。

抖音怎么查看直播时长

5、第五步我们也可以看一下前7天和前30天的直播时长,根据需要查看。如下图。

抖音怎么查看直播时长

  • 抖音怎么查看直播时长
  • 抖音直播平均观看时长在哪查看
  • 抖音怎么看自己直播的时间
  • 抖音个人直播记录在哪看
  • 抖音直播观看时长怎么查看
  • 热门搜索
    嘴唇上火起泡怎么办 聚拢的近义词是什么 网上怎么订火车票 悦诗风吟怎么样 慷慨的近义词 有条不紊的近义词 怎么清洗打印机喷头 酸萝卜怎么腌制 赞叹的近义词是什么 腹直肌分离怎么恢复