虎牙直播如何允许个人主页展示粉丝列表

 时间:2026-04-21 17:21:05

1、第一步:

打开手机虎牙直播的【设置】,选择【隐私设置】。

虎牙直播如何允许个人主页展示粉丝列表

2、第二步:

选择【个人信息展示管理】。

虎牙直播如何允许个人主页展示粉丝列表

3、第三步:

点击【粉丝列表】选项后方的按钮。

虎牙直播如何允许个人主页展示粉丝列表

4、第四步:

打开按钮,即可允许个人主页展示粉丝列表。

虎牙直播如何允许个人主页展示粉丝列表

  • 虎牙申诉成功后如何操作
  • 斗鱼直播怎么开启订单通知
  • 斗鱼直播边框怎么弄
  • 虎牙直播助手的使用方法
  • 虎牙直播切换其他应用后还在播放怎么办
  • 热门搜索
    生女儿的祝福语 维嘉和吴昕什么关系 惶恐不安的意思 唇亡齿寒的意思 nap是什么意思 自考是什么意思 15万预算买什么车 商祺是什么意思 经常熬夜的人喝什么汤 59e是什么意思