启牛app怎么清空与客服聊天记录?

 时间:2026-05-18 21:12:20

1、我们来选择页面右下角【我的图标】点击进入;

启牛app怎么清空与客服聊天记录?

2、我们来选择页面右上角【设置图标】点击进入;

启牛app怎么清空与客服聊天记录?

3、我们来选择页面【账号与安全】点击进入;

启牛app怎么清空与客服聊天记录?

4、我们来选择页面【清空客服聊天记录】点击进入就可以啦。

启牛app怎么清空与客服聊天记录?

  • 中青看点APP怎么设置地区信息
  • 怎么在快手中给用户添加头像挂件
  • 瓷砖掉了补救方法
  • 鱼泡网APP如何清理缓存
  • 怎么取消和家亲WiFi下自动下载更新设置?
  • 热门搜索
    安乐死的方法 怎么挽回前女友 林忆莲经典歌曲大全 手抄报大全 怎么找回删除的qq好友 怎么做曲奇饼干 矿泉水瓶手工制作大全 治打嗝的最快方法 热汤面条怎么做好吃 怎么换qq头像