qq聊天记录导出

 时间:2026-04-21 16:13:29

1、点开“文件管理”。

qq聊天记录导出

2、点开“Tencent”点开文件夹。

qq聊天记录导出

3、点开里面的“mobileqq”。

qq聊天记录导出

4、将里面的文件全部复制并导出。

qq聊天记录导出

5、将这些文件黏贴到新“mobileqq”即可。

qq聊天记录导出

1、点开“Tencent”点开文件夹。

2、点开“Tencent”点开文件夹。

3、点开里面的“mobileqq”。

4、将里面的文件全部复制并导出。

5、将这些文件黏贴到新“mobileqq”即可。

  • 手机qq聊天记录怎么导出
  • 怎么导出qq聊天记录
  • 2021手机qq聊天记录导出txt
  • QQ如何导出某个联系人的消息记录
  • 如何导出QQ聊天记录
  • 热门搜索
    贝尔地板质量怎么样 狗狗疫苗怎么打 桂花糕怎么做 倩碧黄油怎么样 怎么越狱 我的世界摩天轮怎么做 记性不好怎么办 魔域迷城3怎么进 金道贵金属怎么样 凉拌菜怎么做